Каким должен быть настоящий кофе для похудения

Каким должен быть настоящий кофе для похудения

14.03.2014 0 Автор admin

Проблема подделок всегда будет актуальна не только в фармации, но и касательно некоторых натуральных продуктов. Ведь тот, кто никогда не пил зеленного кофе, вряд отличит подделку или некачественные зерна от действительно эффективных и правильных. Чтобы не стать жертвой обмана и получит действительно стоящий продукт для похудения, мы советуем Вам покупать в проверенных местах и в тех продавцов, которые имеют рекомендации от Ваших знакомых. Никогда не покупайте измельченный зеленый кофе в непроверенных или несанкционированных торговых точках. Ведь если Вы покупаете зерна, то ошибиться будет намного сложнее, измельченный кофе же может быть с примесями или не первой свежести, тогда будет утраченная его полезность и эффективность в борьбе с целлюлитом и жировыми отложениями намного снизиться.

 

Читайте также:   Зеленый кофе из Уганды

 

Лучшим методом проверки натуральности кофе будет его запах. Настоящий зеленый кофе имеет стойки и резкий аромат, он не будет иметь паленого запаха, ведь такие зерна не проходят обработки. Учитывайте этот факт, что не стать жертвой мошенников. Вторым важным признаком является зеленый насыщенный цвет зерен, они не должны быть слишком тусклые или покрыты налетом. Если цвет буде однородным и ярким – то перед нами свежие зерна зеленого кофе, которые содержат масла и аминокислоты, если же нет – то, увы, свежесть кофе под вопросом, как и его влияние на процесс сжигания лишних килограмм.

 

 

Часто подделку кофе можно определить по том, что цена намного дешевле, чем обычно. Это не должно привлекать покупателя, а наоборот, настораживать, ведь цена натурального и качественного зеленного кофе не слишком низкая из-за сложности его сбора и хранения. Кстати, если даже Вы приобрели зерна высшего сорта, Вы должны хранить их в отдельной от другого кофе таре и не допускать попадания на нее прямых солнечных лучей.